人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SmartSystemMenu支持韩文显示吗
2026-04-25 04:14:17
1、鼠标右击“SmartSystemMenu”图标,再选择“设置”选项按钮。
2、点击红框中的“常规”选项卡。
3、可以查看到语言下拉菜单中有韩文选项,首页该软件支持韩文显示。
相关推荐
手机微信如何设置用韩文显示?
阅读量:80
SmartSystemMenu默认语言怎么查看
阅读量:80
如何在电脑上打出韩文字符?
阅读量:118
华为手机如何设置韩文显示?
阅读量:140
手机搜狗输入法怎么添加韩文输入
阅读量:66
猜你喜欢
不负韶华上一句是什么
什么叫红颜知己
草长莺飞是什么意思
marry是什么意思
什么是市场定位
运动会加油
什么是核
20万买什么车好
什么是数据挖掘
放量下跌意味着什么
猜你喜欢
清洁度三度是什么意思
结婚一周年是什么婚
含沙射影什么意思
浮屠是什么意思
右眼一直跳是什么原因
press是什么意思
股票前加xd是什么意思
什么是硬盘
什么手机最好用
见风使舵是什么意思