人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付营销类通知怎样关闭
2026-04-24 11:25:13
1、打开手机桌面上的云闪付,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击通用设置。
3、之后点击新消息通知。
4、然后将营销类通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭营销类通知。
相关推荐
云闪付营销类通知在哪设置关闭?
阅读量:184
云闪付在哪关闭营销类通知
阅读量:93
云闪付营销类通知如何关闭
阅读量:29
云闪付怎么关闭营销类通知
阅读量:152
如何关闭云闪付APP营销类通知?
阅读量:126
猜你喜欢
什么叫私生饭
failure是什么意思
凤凰涅磐是什么意思
卡农是什么
dos是什么
平抛运动公式
逆天是什么意思
房产契税什么时候交
sns是什么
safety是什么意思
猜你喜欢
thick是什么意思
interview是什么意思
绣球花的养殖方法和注意事项
province是什么意思
资源不足是什么意思
用盐洗脸有什么好处
左手无名指戴戒指什么意思
kimi是什么意思
我发现了什么的作文
华表是什么