人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潍坊城市服务如何进行关闭定向推送服务?
2026-04-24 20:54:57
1、进入潍坊城市服务app我的,进入设置,点击(通用)选项,如图标注所示。
2、进入通用,点击(定向推送服务)右侧按钮关闭。
相关推荐
潍坊城市服务怎么添加银行卡
阅读量:160
潍坊城市服务添加收货地址怎么做
阅读量:159
潍坊城市服务怎么充值钱包余额
阅读量:142
潍坊城市服务如何进行清除缓存?
阅读量:158
潍坊城市服务怎么添加收货地址
阅读量:69
猜你喜欢
弼怎么读
鸭子怎么做好吃
restaurant怎么读
卉怎么读
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
红豆沙糖水的做法
either怎么读
天空为什么是蓝的
牛腩怎么做好吃
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
猜你喜欢
五角星怎么折
方便面怎么做好吃
布丁怎么做
为什么游戏打不开
蒸面包怎么做家庭做法
蛋炒饭的家常做法
电子手表怎么调时间
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
爱奇艺会员怎么取消自动续费
死螃蟹为什么不能吃