人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app如何开启小额免密支付功能
2026-04-23 01:39:09
1、
点击设置
首先打开淘特APP,在我的界面点击进入设置。
2、
点击支付
然后在设置界面,点击进入支付设置界面。
3、
开启小额支付
最后在支付设置界面,点击【小额免密支付】功能将其开启即可。
相关推荐
淘特APP怎么开通小额免密支付?
阅读量:134
淘特怎么开启免密支付
阅读量:151
淘特怎么开通小额免密支付
阅读量:181
淘特app免密支付功能在哪里开通?
阅读量:28
点淘app如何开通小额免密支付功能
阅读量:70
猜你喜欢
如何忘记一个人
旅游业的特点
爸爸去哪里
鱼米之乡是哪里
钱塘江在哪里
朋友圈
手机老是死机怎么办
早上吸引朋友圈的句子
陌生人敲门怎么办
翻墙路由器
猜你喜欢
杨贵妃哪里人
如何做手抓饼
上航旅游
如何提高英语听力
鱼干怎么烧
淘宝宝贝描述怎么写
xp系统怎么安装
黄芪当归泡水喝的功效
怎么去诺森德
苏州旅游公司