人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭58同城app的服务通知?
2026-04-23 07:09:57
1、打开58同城app,点击【首页的我的】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【消息管理】。
4、点击【服务通知右侧的开关】,这样就能关闭58同城app的服务通知了。
相关推荐
58同城怎么发布信息
阅读量:20
58同城推广怎么收费
阅读量:129
在58到家APP怎么添加地址信息?
阅读量:53
如何关闭58同城服务通知提醒功能?
阅读量:95
怎么在58同城上发布广告信息
阅读量:159
猜你喜欢
oqc是什么意思
内存条有什么用
python是什么
750是什么金
toc是什么意思
一分钟能做什么
什么东西不能带上飞机
会计是什么
耦合是什么意思
想起我和你牵手的画面是什么歌
猜你喜欢
psi是什么单位
开本是什么意思
釜底抽薪什么意思
出冷汗是什么原因
疣是什么病
if是什么意思
cot是什么意思
银行什么时候上班
现在买什么手机好
华裔是什么意思