人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱优选联盟app怎样关闭个性化商品推荐
2026-04-25 17:07:32
1、打开省钱优选联盟app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私】。
4、进入隐私界面,点击【个性化册推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
省钱优选联盟app怎样关闭消息通知提醒
阅读量:193
淘客宝联盟app怎样关闭个性化商品推荐?
阅读量:102
淘券省钱购app怎样关闭个性化推送?
阅读量:63
返利省钱联盟app怎样关闭个性化商品推荐
阅读量:48
小鱼省钱app怎样关闭个性化推荐
阅读量:69
猜你喜欢
tpm是什么意思
阿胶粉什么时间吃好
storm是什么意思
伴娘祝福语简短上档次
simple是什么意思
嬴渠梁是嬴政的什么
窥伺的意思
什么是报关员
生日祝福图片大全
真皮沙发什么牌子好
猜你喜欢
搁浅的意思
振动棒什么感觉
出其不意的意思是什么
生日祝福语短信
老人家生日送什么好
浴霸什么牌子比较好
电链锯什么牌子好
挑衅是什么意思
做酸奶用什么牛奶好
d7100配什么镜头