人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘券省钱购app怎样关闭个性化推送?
2026-04-25 18:24:08
1、打开淘券省钱购app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【通知设置】。
4、进入通知设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
淘券省钱购app怎样修改昵称?
阅读量:113
淘券省钱购app怎样联系24小时在线客服?
阅读量:27
淘券省钱购app怎样设置用户性别?
阅读量:144
淘券省钱购app怎样清除缓存
阅读量:77
淘最热点关闭个性化推送怎么做
阅读量:174
猜你喜欢
中药柴胡的功效与作用
什么是平足
兴致勃勃的意思
玷污什么意思
头位是什么意思
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
什么是日全食
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
桂皮的作用
肃穆什么意思
猜你喜欢
gprs是什么意思
晶莹剔透的意思
泡脚放什么好
冷暴力是什么意思
四维彩超什么时候做最好
不厌其烦的意思
补办行驶证需要什么
吉士粉的作用
勉强的意思
shall是什么意思