人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎样关闭接收未关注者私信
2026-04-22 10:53:06
1、打开手机上的微视,点击我,点击右上角的三个点按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私权限。
4、然后将接收未关注者私信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了接收未关注者私信。
相关推荐
微视如何设置接收未关注者私信
阅读量:21
微视怎么接收未关注者私信?
阅读量:195
微视怎么关闭接收未关注者私信
阅读量:60
微视怎么设置不要接收未关注者的私信?
阅读量:193
微视如何关闭接收未关注者私信功能?
阅读量:44
猜你喜欢
怎么看水表读数图解
发朋友圈的高级情话
成都旅游指南
雷锋叔叔你在哪里
妈妈你在哪里
如何设置页码
大亚湾旅游
车辆环保标志如何领取
如何缓解孕吐
如何减小肚子
猜你喜欢
浏览器字体变小怎么办
怎么样治脚气
我的电脑打不开怎么办
如何按摩前列腺
如何培养孩子
eps怎么打开
如何查看手机型号
三亚旅游网
360免费wifi怎么用
如何查询银行卡余额