人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么关闭接收未关注者私信
2026-04-29 16:43:07
1、打开微视我的页面,点开右上角
三小点
2、在弹出页面里点开
设置
3、然后点开页面里的
隐私权限
4、在页面下方找到
接收未关注者私信
5、然后将接收未关注者私信关闭即可
相关推荐
唱吧怎么关闭关注页自动播放作品
阅读量:109
微视怎么样不再关注某个好友 如何取消关注好友
阅读量:129
微视app怎么设置不接收关注了我的通知消息
阅读量:96
微博电商引流推广怎么做
阅读量:111
微视怎么关闭已关注的人给我发私信
阅读量:99
猜你喜欢
贪生怕死的意思
lol手游什么时候出来
bgm是什么意思
期房什么时候交首付
潸然泪下的意思
yuki什么意思
含蓄是什么意思
modify什么意思
单笔订单什么意思
cute是什么意思
猜你喜欢
婴儿什么时候添加辅食
什么是骨癌
专科学什么专业好
遂的意思
洗车器什么牌子好
去台湾需要什么证件
碘的作用
姜糖水的功效与作用
羌笛何须怨杨柳春风不度玉门关的意思
cosplay是指什么