人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的语音模式如何设置退出呢?
2026-05-02 02:24:17
1、打开手机设置,点击其他设置选项。
2、点击无障碍选项。
3、点击TalkBack,点按两次开关。
4、在出现确认消息时,点击关闭,再点按两次关闭即可
相关推荐
吃鹌鹑蛋对人体有什么功效?
阅读量:167
如何利用ps打造一个怀旧签到专用章印章
阅读量:99
php字符串子串个数如何计算?
阅读量:114
立在最前头打一字
阅读量:153
想种植花卉怎么起步
阅读量:104
猜你喜欢
唐山职业技术学院怎么样
顺德旅游景点大全
寒假去哪里旅游最好
西双版纳的旅游景点
怎么删除用户
鼻头如何缩小
如何科学减肥
股票分红怎么分
如何清理电脑垃圾
西安附近的旅游景点
猜你喜欢
淘宝淘气值在哪里看
尼康d5200怎么样
如何制作自己的网站
泰国化妆品怎么样
路由器wan灯不亮
心肌劳损是怎么回事
微信朋友圈分组
如何买车险划算
如何折纸盒
花城是哪里