人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全屏手机怎么返回
2026-04-23 01:36:13
1、首先打开“设置”,点击“系统导航”。
2、在导航中选择“导航手势”或“导航键”。
3、在下方调节导航手势或导航键的顺序即可。
4、总结如下。
相关推荐
手机屏幕大了如何缩小
阅读量:157
全屏手机怎么返回?
阅读量:83
vivo手机怎么才能恢复全屏模式
阅读量:158
全屏手机怎么返回
阅读量:175
怎么给手机进行全屏设置
阅读量:48
猜你喜欢
微信登陆不了怎么办
怎么去除鱼尾纹
冬泉谷怎么去
未知暗殿怎么走
厦门 旅游
孕妇可以吃方便面吗
特价旅游
重庆旅游学校
迪拜旅游
重庆科技学院怎么样
猜你喜欢
圆圈11怎么打
毕棚沟最佳旅游时间
怎么下载种子
五大连池旅游攻略
启辰t70质量怎么样
开封旅游攻略
怎么样追女生
西藏旅游多少钱
安徽旅游地图
折线统计图的特点