人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全屏手机怎么返回
2026-04-23 01:36:19
1、打开手机内的“设置”。
2、找到并点击“系统导航”。
3、在下方调节导航手势或导航键的顺序。
4、根据个人习惯选择左侧返回或是右侧返回。
5、总结如下。
相关推荐
全屏手机怎么返回?
阅读量:76
怎么给手机进行全屏设置
阅读量:128
全屏手机怎么返回
阅读量:62
手机屏幕半屏怎么恢复
阅读量:157
手机屏幕大了如何缩小
阅读量:172
猜你喜欢
声控灯怎么安装
同学用英语怎么说
灵芝怎么吃效果最好
截图怎么截
胃寒怎么办
台风来了怎么办
求助信怎么写
投简历怎么投
净残值怎么算
怎么瘦脸上的肉
猜你喜欢
酸奶机怎么做酸奶
包子怎么发面
淤血怎么快速消除
泰国斗鱼怎么养
光敏印章怎么加油
怎么起名字
怎么开光
下巴长痘痘怎么调理
怎么改无线密码
罗圈腿怎么矫正