人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏幕刷新率智能切换在哪里设置开启
2026-05-10 02:50:38
1、首先,打开vivo手机,点击设置页。
2、其次,点击显示与亮度。
3、接着,点击进入屏幕刷新率。
4、最后,选择智能切换,点击圆点开启即可。
相关推荐
vivo通知栏怎么改样式
阅读量:115
iQOO手机怎样设置色彩风格为原色
阅读量:108
vivo手机如何开启天空视窗动态效果
阅读量:164
vivo手机怎么设置音量键调整功能
阅读量:67
vivo手机通知声音怎么关闭
阅读量:25
猜你喜欢
什么叫软件
置之不理什么意思
海螵蛸的作用
ko是什么意思
养胃舒的功效与作用
公司上市是什么意思
qs是什么意思
什么留在心里
数字人民币是什么意思
钩藤的作用与功效
猜你喜欢
pant什么意思
蛛丝马迹的意思
999是什么意思
大修基金什么时候交
引号的作用是什么
shape是什么意思
007是什么意思
什么是自学考试
什么是人体工程学
noble什么意思