人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白添加“字符”转子控制
2026-04-25 04:20:43
1、首先
手机设置“辅助功能”页面点击“旁白”。
2、然后
下滑“旁白”显示页面点击“转子”。
3、最后
下滑页面显示找到“字符”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白添加“法语(加拿大)”转子语言
阅读量:136
iPhone旁白添加“巴利语”盲文表
阅读量:169
iPhone旁白怎样添加“德语(德国)”转子语言
阅读量:88
iPhone旁白添加“俄语(俄罗斯)”转子语言
阅读量:119
iPhone旁白转子语言怎样添加中文(中国大陆)
阅读量:138
猜你喜欢
血压仪什么牌子的好
不孚众望的意思
崎岖的意思
魏大勋家里是干什么的
民宿是什么意思
ttl是什么意思
60万左右买什么车好
什么是参比电极
什么是工商企业管理
生日送花送什么花
猜你喜欢
主宰的意思
什么不只是什么作文
琼楼玉宇的意思
什么卫生巾最好
简朴的意思
羁绊的意思
胸膛的意思
风雨交加的意思
什么饮料最健康
聒噪的意思