人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何关闭收藏到默认分组
2026-04-24 09:29:52
1、点击设置图标
选择右上角的设置图标选项。
2、选择收藏夹
点击下方的收藏夹选项。
3、关闭此功能
将收藏到默认分组后方的开关关闭即可。
相关推荐
手机百度翻译怎么开启收藏自动到默认分组
阅读量:88
百度翻译app怎么设置收藏夹收藏到默认分组?
阅读量:70
百度翻译app怎么设置收藏时不收藏到默认分组?
阅读量:35
百度翻译如何修改默认分组
阅读量:183
百度翻译APP怎么设置收藏到默认分组
阅读量:77
猜你喜欢
sama是什么意思
宵禁是什么意思啊
快乐的近义词是什么
芝麻信用分有什么用
断片是什么意思
8月20日是什么节日
fiat是什么车
什么游戏最好玩
bvlgari是什么牌子
河床是什么意思
猜你喜欢
杀马特是什么意思
mix是什么意思
手指脱皮是什么原因
英语四级相当于高考什么水平
什么是成熟
顶你个肺是什么意思
湿疹用什么药膏
鸡眼是什么
碧螺春属于什么茶
刘亮白鸽什么原因离了婚