人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么设置收藏到默认分组
2026-04-24 02:54:00
1、打开已登录的百度翻译APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、进入设置页面,点击收藏夹。见下图
5、进入收藏夹页面,点开收藏到默认分组按钮。见下图
相关推荐
百度翻译app怎么设置收藏夹收藏到默认分组?
阅读量:116
百度翻译如何禁止将词句收藏到默认词句本
阅读量:87
百度翻译如何开启收藏到默认分组
阅读量:133
百度翻译在哪新建收藏分组
阅读量:182
百度翻译怎样开启收藏到默认分组
阅读量:20
猜你喜欢
苹果手机怎么下载音乐
男生短发发型图片
林丹发型
营养不良怎么办
流清鼻涕是什么感冒
西安工程大学怎么样
分辨的近义词是什么
鼠标怎么设置
sk2怎么样
鲨鱼肉怎么做好吃
猜你喜欢
吴尊发型
脚底长水泡怎么办
苦涩的近义词
狼吞虎咽的近义词
镇静的近义词
无限极化妆品怎么样
慎重的近义词是什么
约莫的近义词
洋溢的近义词
怎么锁屏