人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马邦怎么提交意见反馈
2026-05-02 17:51:15
1、打开斑马邦app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【意见和反馈】。
3、进入意见和帮助,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
斑马邦APP怎么设置推送与我相关的消息
阅读量:77
斑马邦app怎样清除缓存数据?
阅读量:147
男人邦app怎么提交意见反馈
阅读量:147
斑马邦app怎样退出登录状态?
阅读量:129
斑马邦怎样提交使用意见?
阅读量:30
猜你喜欢
脸红发热是怎么回事
驼背怎么矫正
忘记用英语怎么说
螃蟹怎么洗干净视频
凛怎么读
怎么查汽车违章查询
调研报告怎么写
有黑眼圈怎么办
traffic怎么读
爱达力奶粉怎么样
猜你喜欢
户口本丢了怎么办
海马床垫怎么样
捐精怎么捐
想吐吐不出来怎么办
老婆出轨了怎么办
学生怎么赚钱
撺掇怎么读
长痘怎么办
脸上长色斑怎么回事
短头发怎么扎好看