人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马邦怎样提交使用意见?
2026-05-02 17:51:21
1、打开斑马邦app后,点击页面底部我按钮。
2、在我的页面,点击意见和帮助按钮。
3、在意见和帮助页面,点击意见反馈按钮。
4、选择问题分类、反馈内容、联系方式,点击提交按钮。
相关推荐
斑马餐饮定位怎样使用斑马智行授权开启
阅读量:148
安卓版斑马如何查看斑马币的使用明细?
阅读量:173
斑马怎么关闭斑马拍?
阅读量:80
手机斑马邦app怎样清除缓存数据
阅读量:41
斑马怎么开启斑马拍?
阅读量:120
猜你喜欢
如何网上购物
腿粗怎么变细
生活大爆炸第四季
cf会员怎么升级
2020年是什么年
文件误删怎么恢复
淘宝店铺如何装修
生活杂志
网上怎么做生意
购置税如何计算
猜你喜欢
跑步时如何呼吸
快活的反义词是什么
如何卸载ie浏览器
玉林生活广场
安全感是什么
a股是什么意思
锐骐皮卡怎么样
如何克服心理障碍
网球肘如何治疗
惠存是什么意思