人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么关闭推送
2026-05-08 17:08:54
1、
点击我的
在点众阅读APP右下角点击我的。
2、
点击系统设置
在当前页面点击系统设置。
3、
点击关闭推送
在系统设置页面找到并点击关闭推送。
4、
关闭推送
在当前页面点击允许通知即可关闭推送。
相关推荐
点众阅读怎么关闭推送消息
阅读量:185
点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:70
安卓版点众阅读如何关闭系统推送?
阅读量:136
点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:142
点众阅读软件关闭推送功能是如何开启的
阅读量:43
猜你喜欢
单纯是什么意思
shirt是什么意思
肛门痒是什么原因
什么是价值观
15度穿什么衣服合适
甲状腺有什么症状
咖啡色配什么颜色好看
显示器什么牌子好
1978年属什么生肖
肌酐低是什么原因
猜你喜欢
高铁一等座跟二等座有什么区别
萨瓦迪卡什么意思
cas是什么意思
半什么半什么
and是什么意思
4月26日是什么星座
11月1日是什么星座
阆苑仙葩是什么意思
lion是什么意思
人体最大的器官是什么