人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 19:00:10
1、先打开【点众阅读】软件,点击【我的】选择【系统设置】进入下一步
2、最后关闭【个性化推荐】即可完成操作
相关推荐
怎么开启点众阅读个性化推荐功能。
阅读量:182
点众阅读如何关闭推送?
阅读量:86
点众阅读怎么关闭推送消息
阅读量:22
点众阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:99
点众快看小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:54
猜你喜欢
怎么分区硬盘
微信怎么截图聊天记录
我的初三生活
感性是什么意思
hpv是什么病
如何用手机控制电脑
不良记录怎么消除
感慨生活的句子
淘宝子账号怎么申请
大明小官生活
猜你喜欢
借记卡是什么卡
打预防针发烧怎么办
泰迪犬怎么养
让我再一次感受你的温柔是什么歌
如何推迟例假
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
邮局汇款怎么汇
苹果4s如何越狱
如何给文件加密
玉字加一笔是什么字