人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样禁止京东后台运行
2026-04-24 17:29:02
1、在手机桌面长按“京东”图标。
2、在弹出的菜单中点击“应用信息”。
3、点击“省电策略”。
4、点击选择“禁止后台运行”。
5、最后在弹窗中点击“确定”即可。
相关推荐
uc浏览器摇一摇怎么关闭?
阅读量:109
如何禁止京东弹出广告?
阅读量:45
Miui13如何打开双击亮屏模式?
阅读量:164
怎么禁止京东被系统唤醒
阅读量:105
如何禁止app打开京东和淘宝
阅读量:138
猜你喜欢
虚荣心是什么意思
抛锚是什么意思
胎儿入盆是什么感觉
淼淼是什么意思
bim是什么意思
refuse是什么意思
晚上尿多是什么原因
cheap什么意思
非无菌口罩是什么意思
载歌载舞的载是什么意思
猜你喜欢
压马路是什么意思
奥林匹克的格言是什么
男人是什么
全面深化改革的总目标是什么
飘扬的近义词是什么
曲马多是什么
人肉是什么意思
配债是什么意思
阳光像什么
妈妈的爱是什么