人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀如何查看阅读历史记录界面
2026-04-24 02:13:15
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择【历史记录】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看过往阅读历史记录,从而进行再次阅读。
相关推荐
掌上普陀APP怎样设置字号大小选项
阅读量:107
掌上普陀APP怎样查看阅读历史记录界面
阅读量:179
掌上普陀app怎么提交意见反馈?
阅读量:139
掌上普陀APP怎样开启定向推送选项
阅读量:57
掌上普陀app怎么删除阅读历史记录?
阅读量:66
猜你喜欢
住宿攻略
红烧豆腐的家常做法
真人密室逃脱攻略
三国志13攻略
快穿之攻略各种男人h
古墓丽影崛起攻略
兵马俑旅游攻略
银川旅游景点攻略
天津大学仁爱学院怎么样
酷派手机怎么截屏
猜你喜欢
三叶减肥茶
冬季搭配女
泰拉瑞亚肉山后攻略
成都自助游攻略
红高粱简介
成都周边旅游攻略
张含韵减肥
郑多燕减肥舞
大栅栏怎么读
雌性激素低怎么办