人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀APP怎样查看阅读历史记录界面
2026-04-25 15:14:39
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看过往阅读历史记录,从而进行再次阅读。
相关推荐
掌上普陀APP怎样设置字号大小选项
阅读量:78
掌上普陀app怎么禁止消息推送通知?
阅读量:168
掌上普陀app怎么发布新闻爆料?
阅读量:70
掌上普陀APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:122
掌上普陀app怎么填写邀请码?
阅读量:110
猜你喜欢
男生短发发型图片
幸福的近义词是什么
扭腰了怎么办
浩瀚的近义词
股市怎么看
血液循环不好怎么办
隐藏文件怎么找出来
味精吃多了会怎么样
舌头溃疡怎么办最快
金佑人生保险怎么样
猜你喜欢
留心的近义词
怎么看手机配置
大饼怎么做
西藏博物馆
鸦雀无声的近义词
怎么健身
面目全非的近义词
繁荣昌盛的近义词
电脑型号怎么查
辛亥革命博物馆