人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当软件怎么删除浏览记录?
2026-05-08 14:20:44
1、打开当当软件,进入我的界面,点击【浏览历史】。
2、点击后,点击【查看浏览历史】。
3、点击后,进入以下界面,点击右上角的【编辑】,即可根据需求删除历史浏览记录!
相关推荐
当当怎么删除浏览历史
阅读量:106
当当软件怎么删除购物车中的书籍?
阅读量:182
当当APP怎么删除浏览历史
阅读量:24
当当如何删除浏览历史?
阅读量:161
当当用户怎么删除浏览历史记录?
阅读量:103
猜你喜欢
香辣虾怎么做
头皮屑很多怎么办
面部痤疮怎么治
好书推荐卡怎么做
在网上怎么开店
无线密码怎么改
英语我爱你怎么写
眼袋怎么消除简单方法
怎么分区
图纸怎么看
猜你喜欢
鸿鹄之志怎么读
新鲜鱿鱼怎么做好吃
我的世界怎么装mod
word文档怎么加密
武汉生物工程学院怎么样
孕期怎么算
微信主题怎么设置皮肤
妇科炎症怎么治疗
脸上有红血丝怎么办
小鸡腿怎么做好吃