人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP怎么删除浏览历史
2026-05-04 06:51:02
1、
点击我的
在当当app右下角点击我的。
2、
查看浏览历史
在当前页面点击浏览历史,点击查看浏览历史。
3、
点击编辑
在页面上方点击编辑。
4、
删除浏览历史
在当前页面点击删除,确定删除即可。
相关推荐
如何删除当当app购物车中的商品
阅读量:109
当当APP如何删除购物车内商品
阅读量:111
当当如何删除浏览历史?
阅读量:146
当当app怎么删除浏览历史记录
阅读量:187
当当app怎么删除我的收货地址
阅读量:74
猜你喜欢
酸辣粉的家常做法
椒盐的做法
葡式蛋挞的做法
邕字怎么读
担担面的正宗做法
涪怎么读
麻辣小龙虾的做法
干煎带鱼的做法
养生粥的做法与功效
秤怎么读
猜你喜欢
虾仁饺子馅的做法
清炖排骨的做法
川贝炖雪梨的正确做法
拉肚子怎么办
韩国辣白菜的做法
酸菜汆白肉的做法
烤箱烤红薯的做法
甲减是怎么引起的
土豆饼的做法大全图解
苹果怎么清理内存