人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拼多多商家客户端在哪里查看店铺主营类目
2026-04-22 19:19:23
1、在手机里打开手机拼多多商家客户端app
2、登录账号之后,点击右下方我的
3、然后点击【店铺管理】
4、再选中【基本信息】
5、最后跳转页面,在这里就可以查看这个店铺的主营类目
相关推荐
拼多多200元推广红包怎么领
阅读量:93
拼多多测图测款怎么操作的
阅读量:35
拼多多个人店铺如何升级为企业店铺?
阅读量:59
拼多多怎么关联店铺一起打单
阅读量:86
拼多多商家版如何输入快递单号
阅读量:63
猜你喜欢
荷兰猪怎么分公母
苹果5s怎么开机
怎么交朋友
黑色素怎么消除
怎么截取音乐
你我贷怎么样
&怎么读
硬盘坏道怎么修复
比亚迪g6质量怎么样
移动怎么查话费
猜你喜欢
小臂肌肉怎么练
老年斑是怎么形成的
苹果手机怎么清除缓存
白发怎么治
孕妇贫血怎么补
遗失证明怎么写
赵怎么读
掉头发厉害怎么办
首先用英语怎么说
后背痛是怎么回事