人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为音响小艺怎么连接wifi
2026-04-25 02:46:52
1、
下载app
打开华为Al音箱APP,点击登录。
2、
打开配对
通电,待环形灯橙色闪烁,进入配网状态
3、
完成连接
根据APP提示完成配网
4、
长按静音键
若环形灯不是橙色闪烁,请长按静音键,进入
相关推荐
抖音怎么清理文件?
阅读量:38
怎么删除抖音视频
阅读量:188
抖音如何取消点赞
阅读量:28
抖音内怎么取消点赞?
阅读量:20
抖音视频如何取消点赞
阅读量:194
猜你喜欢
李宇春发型
绵延的近义词
纸玫瑰怎么折
造成的近义词
地方教育费附加怎么算
目不转睛的近义词
电脑怎么共享
凌乱的近义词
青春痘怎么办
平板开不了机怎么办
猜你喜欢
小孩老是咳嗽怎么办
兴盛的近义词
中南林业科技大学怎么样
电脑文件怎么加密
网上怎么申请信用卡
课堂实录怎么写
员工旷工怎么扣工资
小栗旬发型
避免的近义词
幂怎么读