人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家怎么关闭振动
2026-04-22 03:01:08
1、首先,打开手机上的链家,然后点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
链家app如何设置关闭推荐
阅读量:158
链家app怎么关闭振动提醒?
阅读量:174
链家怎么关闭推送消息
阅读量:90
链家如何关闭推荐
阅读量:38
链家怎么关闭推荐
阅读量:37
猜你喜欢
女装搭配
吃黄瓜可以减肥吗
红宝石攻略
车的购置税怎么算
莆田旅游攻略
流星雨是怎么形成的
孕妇感冒发烧怎么办
鬼泣攻略
怎么减肥最快
冒险岛唐云的料理攻略
猜你喜欢
六级听力怎么练
降脂减肥片
减肥计划
土豆红烧排骨
鞍山师范学院怎么样
右下腹痛是怎么回事
斯凯奇鞋子怎么样
微胖男生穿衣搭配
辛特兰怎么去
十大减肥水果排行榜