人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12手机桌面布局如何设置?
2026-04-30 00:40:14
1、打开设置,点击桌面、锁屏与壁纸。
2、在弹出来的界面中,点击桌面设置。
3、点击桌面布局,根据需要选择布局即可,设置完成后,就可以返回桌面查看效果。
相关推荐
vivo手机如何设置来电氛围光特效?
阅读量:119
vivox30怎样进入经典桌面
阅读量:135
vivo X60怎样将相册的图片设置为壁纸
阅读量:94
vivox80pro屏幕分辨率在哪改
阅读量:104
vivos12原子组件怎么关闭
阅读量:67
猜你喜欢
dha什么牌子好
own是什么意思
zebra是什么意思
dinner什么意思
浪是什么意思
什么是关键词
nef是什么格式
严肃的近义词是什么
婚检检查什么
名媛是什么意思
猜你喜欢
broken是什么意思
什么是期房
vi是什么
我是一张弓是什么歌
斗破苍穹什么时候更新
上海户口有什么好处
五湖四海是什么意思
什么是pdf
意思是什么意思
吹毛求疵什么意思