人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro屏幕分辨率在哪改
2026-04-23 16:56:51
1、进入手机“设置”,点击“显示与亮度”。
2、点击“屏幕分辨率”选项。
3、从3080×1440、2310×1080以及智能切换三个选项中选择想要使用的分辨率即可。
相关推荐
荣耀v40如何设置手势提示线隐藏?
阅读量:58
暗黑破坏神不朽宝库攻略
阅读量:20
vivo手机usb设置开启方法
阅读量:145
魅族手机怎么关闭双WLAN加速
阅读量:36
太古封魔录2怎么开启仅接受好友私聊
阅读量:190
猜你喜欢
翌是什么意思
forest是什么意思
number是什么意思
ok镜是什么
煽情是什么意思
九寨沟在什么地方
一匹马的标志是什么车
行政工作主要负责什么
lesson是什么意思
12月4日是什么星座
猜你喜欢
考教师资格证需要什么条件
bear是什么意思
什么是组织
sle是什么病的缩写
中央空调什么意思
基金定投是什么意思
标间是什么意思
梦到死人是什么意思
痛经是什么原因导致的
双拥是指什么