人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么开启长辈版
2026-05-06 18:13:51
1、打开京东APP,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【长辈版】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【切换到长辈版】即可。
相关推荐
京东怎么开启长辈模式 ?
阅读量:186
京东app怎么切换到长辈版?
阅读量:117
京东长辈版怎么开
阅读量:73
京东到家APP如何开启长辈版
阅读量:38
京东长辈版怎么开启
阅读量:146
猜你喜欢
核桃油怎么吃
穗怎么读拼音
带鱼怎么洗
朋友借钱不还怎么办
羊水少怎么办
藕粉怎么吃
存折密码忘了怎么办
花呗怎么分期
中海物业怎么样
成长记录怎么写
猜你喜欢
手机怎么挂vpn
可爱的英语单词怎么写
小猫不吃东西怎么办
水溶性彩铅怎么用
离职证明怎么写
怎么做灯笼
喉咙有痰怎么办
医疗保险怎么报销
大姨妈推迟怎么办
怎么退货