人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么切换到长辈版?
2026-04-23 09:29:18
1、首先,在手机桌面上打开【京东】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
3、接着,进入设置页面,点击【长辈版】。
4、最后,在页面上点击【切换到长辈版】即可。
相关推荐
杨桃怎么吃 怎么挑选杨桃 及营养价值
阅读量:183
逆水寒庄园怎么种植
阅读量:84
我的侠客百草美酒怎么获得
阅读量:190
怎么查看皮皮蟹的用户协议?
阅读量:101
影之刃3绝技宝宝怎么用
阅读量:85
猜你喜欢
国外的旅游网站
巽寮湾旅游攻略
旅游意外险
波斯菊种子怎么种
本溪旅游
浙江省旅游景点
浙江工业大学之江学院怎么样
重庆三峡旅游
痘痕痘印怎么消除
南麂岛旅游攻略
猜你喜欢
惠氏启赋怎么样
口香糖怎么洗
邪气鞍座怎么获得
冠豸山风景区
怎么减肥最好
怎么让自己变得有气质
怎么发定时说说
吃什么可以提高记忆力
五指山旅游
怎么能让鼻子变挺