人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP如何关闭为你推荐?
2026-04-24 01:59:42
1、打开大麦APP,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【为你推荐】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
苹果手机照片显示日期时间怎么设置
阅读量:29
苹果13手机如何调整照片时间
阅读量:62
苹果手机如何调整照片的时间信息
阅读量:186
苹果手机如何调整照片的时间和日期?
阅读量:40
iPhone12怎么让图片在所有照片中显示
阅读量:159
猜你喜欢
拉面怎么和面
湿气重的表现怎么调理
强拆怎么办
睡觉磨牙怎么回事
眼袋大怎么办
屏幕键盘怎么打开
三线表怎么做
产品定位怎么写
荷花怎么折
怎么分真假玉
猜你喜欢
耳机电流声怎么消除
汇众教育口碑怎么样
海尔热水器怎么样
社保滞纳金怎么算
欧诗漫怎么样
手机闪屏是怎么回事
腿粗怎么减
评论怎么写
腾达路由器怎么设置
excel怎么自动换行