人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何调整照片时间
2026-04-21 15:21:53
1、方法一、打开手机照片后点击下方菜单中的 i 字图标。
2、方法二、在信息中找到调整,点击选择。
3、方法三、可点击修改日期和具体时间,完成后点击右上角的调整即可。
相关推荐
如何开启苹果11手机的共享相簿功能?
阅读量:36
iPhone14如何通过提示APP查看照片攻略列表
阅读量:122
苹果手机照片的详细信息怎么看
阅读量:85
手机iPhone怎样修改照片“ 自然饱和度”
阅读量:75
iPhone13如何调整照片的日期和时间
阅读量:98
猜你喜欢
如何看youtube
手机白屏了怎么修复
如何考导游证
如何煲机
如何输入分数
意识形态是什么意思
检车过期怎么办
生活用品简笔画
404是什么意思
s是什么意思
猜你喜欢
a股是什么意思
1991年属羊是什么命
二级调研员是什么级别
武林之王的退隐生活小说
我们的生活充满阳光简谱
为了生活
ppt如何设置背景
生活系神豪
人情世故是什么意思
生活一级片