人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么冻结当前账号
2026-05-04 07:41:51
1、先打开手机,点击桌面上的拼多多。
2、然后点击右下角的个人中心。
3、之后点击设置。
4、然后点击账号与安全。
5、之后点击账号冻结。
6、然后点击冻结当前账号,这样便冻结了当前账号。
相关推荐
如何将拼多多账号冻结
阅读量:33
拼多多怎么帮亲友冻结账号
阅读量:195
拼多多中如何冻结账号?
阅读量:149
如何冻结拼多多账号
阅读量:166
手机版拼多多如何冻结当前账号?
阅读量:196
猜你喜欢
什么的湖面
耳鸣是什么原因
双生痣是什么意思
谦卑是什么意思
无间道是什么意思
洗衣机不脱水是什么原因
一次元是什么意思
limit是什么意思
浩字五行属什么
669是什么意思
猜你喜欢
初中毕业学什么好
母亲节是什么时候几月几日
ram是什么意思
省控线是什么意思
woc是什么意思
懒惰的近义词是什么
舌头上长泡是什么原因
棕色是什么颜色
腰酸痛是什么原因
精日分子是什么意思