人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么帮亲友冻结账号
2026-04-28 22:29:00
1、打开
拼多多
,点击
个人中心。
2、进入个人中心,点击
设置
。
3、点击
账号与安全。
4、然后点击
账号冻结。
5、点击
冻结其他账号。
6、输入
好友拼多多账号绑定的手机号码
,然后点击
下一步
,即可
。
相关推荐
如何修改状态为隐身状态
阅读量:165
QQ视频如何开启视频频道?
阅读量:153
装裱一副字画大概多少钱?
阅读量:176
新浪邮箱如何添加联系人
阅读量:83
辨别精索静脉曲张轻重程度的方法?
阅读量:27
猜你喜欢
微信聊天记录怎么迁移
金毛幼犬怎么喂养
虚拟home键怎么设置
南昌理工学院怎么样
心情不好怎么发朋友圈
衣服起球怎么办
螺旋藻怎么吃
英雄联盟符文怎么搭配
手机怎么解锁
巫师3怎么赚钱
猜你喜欢
脸部过敏发红怎么办
无相之雷怎么打
东华理工大学怎么样
怎么查电脑的ip地址
淘宝买到假货怎么办
word怎么打下划线
拳头账号怎么注册
手机短信怎么备份
脚上长水泡很痒怎么办
淘宝小号怎么申请