人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置指纹面部组合解锁
2026-05-12 04:24:51
1、第一步:首先打开手机,然后找到【设置】选项
2、第二步:然后找到【指纹、面部与密码】选项,点进去
3、第三步:在页面上找到【指纹面部组合解锁】选项,点进去设置即可。
相关推荐
OPPOR9 手机如何设置指纹解锁
阅读量:76
OPPO手机怎么开启指纹解锁
阅读量:175
OPPO手机如何设置指纹解锁?
阅读量:100
怎么设置开启锁屏拨打电话功能?
阅读量:48
oppo手机怎么添加指纹解锁
阅读量:117
猜你喜欢
鲜为人知是什么意思
什么纸尿裤好用又便宜
小女人是什么意思
预付账款借方表示什么
什么食物降血压最好
鹌鹑养殖
什么是白马股
百香果有什么功效
spf是什么意思
大蒜怎么腌制
猜你喜欢
维生素b12的作用及功能
青青子衿悠悠我心什么意思
养殖羊
backspace是什么意思
全国大学生运动会
酸菜怎么腌制
7月15是什么节
尸位素餐是什么意思
竖直上抛运动
口腔溃疡 维生素