人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么关闭接受新通知
2026-04-22 13:18:32
1、
点击我的
打开点众阅读,点击下方我的进入。
2、
点击设置
进入界面,点击系统设置。
3、
点击关闭
最后在界面,点击关闭接受新通知。
相关推荐
点众阅读怎样开启接受新通知
阅读量:121
如何在点众阅读软件开启接受新通知?
阅读量:159
点众阅读app怎么关闭新消息通知
阅读量:89
点众阅读如何设置拒收新通知?
阅读量:175
点众阅读是如何开启接受新通知的
阅读量:73
猜你喜欢
会晤是什么意思
吸烟有什么危害
361度运动鞋
什么是抄底
运动会加油牌
氯喹是什么药
维生素c的水果有哪些
今天买什么特马
什么叫股票
小米盒子是什么
猜你喜欢
france是什么意思
cookie什么意思
尿隐血是什么原因
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
香雪兰的养殖方法
n档是什么意思
无可奈何是什么意思
网络卡是什么原因
什么是马太效应
什么叫生物