人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么删除购物车的商品?
2026-05-05 12:25:20
1、第一步,进入手机上的考拉海购软件,点击下面的购物车选项。
2、第二步,点击上面的编辑选项。
3、第三步,点击下面的删除商品选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击下面的确认选项即可。
相关推荐
考拉海购怎么开启商品优惠
阅读量:38
考拉海购怎么获取考拉豆
阅读量:146
考拉海购怎么删除购物车的商品
阅读量:83
考拉海购怎样取消收藏商品
阅读量:117
考拉海购怎么查询商品的保质期
阅读量:41
猜你喜欢
黄豆炖猪蹄的做法
湍怎么读
最正宗可乐鸡翅的做法
白萝卜丸子的做法
鄢怎么读
白粥的做法
支原体是怎么感染上的
自制猪皮冻的做法
发糕的做法松软又好吃
黄骨鱼的做法
猜你喜欢
鲜贝的家常做法
借条怎么写
油炸花生米做法
木须肉的家常做法
炖茄子的家常做法
冬瓜汤的做法大全
戈怎么读
牛肉包子馅做法大全
醋泡花生米的做法
word怎么转pdf