人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么查询商品的保质期
2026-05-06 06:30:11
1、打开手机的考拉海购软件,点击下面我的考拉选项。
2、点击上面的保质期查询选项。
3、最后输入商品信息,点击立即查询选项即可。
相关推荐
考拉海购怎么获取考拉豆
阅读量:61
考拉海购怎样收藏商品
阅读量:28
考拉海购怎样取消收藏商品
阅读量:128
考拉海购怎么取消收藏商品
阅读量:56
考拉海购怎么删除购物车的商品
阅读量:125
猜你喜欢
牛杂火锅的做法
元稹怎么读
红豆西米露的做法
弗怎么读
斐怎么读
火锅鱼的做法
眼白发黄是怎么回事
姜糖水的做法
庚怎么读
糟鱼的做法大全图解
猜你喜欢
葡萄汁的做法
凉拌粉丝的做法
微信怎么加群
可乐鸡的做法
华夫饼的做法
红烧肥肠的家常做法
包子做法大全
失业金怎么申请领取
萝卜炖羊肉的做法
南瓜饼用普通面粉做法