人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11如何关闭竖屏锁定
2026-04-22 19:53:06
1、首先,点击主屏幕后方的箭头选项按钮。
2、之后,点击如图所示选项按钮。
3、最后,在上方位置可以看到已经关闭竖屏锁定按钮。
相关推荐
苹果手机怎么调屏幕旋转
阅读量:24
iphone小圆点怎么关
阅读量:192
苹果手机屏幕上的小圆点不见了怎么办
阅读量:81
iPhone13怎样添加一键锁屏
阅读量:46
苹果手机怎么关闭竖屏锁定?
阅读量:31
猜你喜欢
am是什么意思
没有系统盘怎么重装系统
万圣节是怎么来的
未婚先育怎么上户口
掮客是什么意思
女人心情不好怎么办
如何设置定时关机
没有银行卡怎么网购
儿童生活的古诗
设计与生活
猜你喜欢
um是什么单位
干咳嗽是什么原因
生活馆
生活中的乐趣作文
如何剪切视频
简单生活节
如何增强团队凝聚力
怎么给宝宝换尿布
close是什么意思
wii模拟器怎么用