人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么开启个性化推荐免打扰
2026-05-04 21:35:07
1、打开转转APP,在设置页面点击隐私设置选项。
2、进入隐私设置页面后,点击“个性化推荐管理”选贪腊项。
3、在个性化推荐管理页面,打开陵悦“个羞块董性化推荐免打扰”后的开关即可。
相关推荐
转转怎么设置开启个性化推荐免打扰?
阅读量:105
转转APP如何开启个性化推荐免打扰
阅读量:80
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:116
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:114
转转怎么开启个性化推荐免打扰
阅读量:61
猜你喜欢
rpm是什么单位
胆怯是什么意思
怒那是什么意思
蝇蛆养殖技术
耿直是什么意思
丁克族是什么意思
台湾swag是什么
植脂末是什么
hero什么意思
拍照什么手机好
猜你喜欢
两个g是什么牌子
落花流水是什么生肖
bf什么意思
农历九月十九是什么日子
维生素b
什么是脚注
interest是什么意思
什么枕头有助于睡眠
topic是什么意思
正月初四是什么星座