人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么开启个性化推荐免打扰
2026-05-04 21:35:27
1、先要打开手机上的转转,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的隐私设置选项。
4、点击下面的个性化推荐管理。
5、点击个性化推荐免打扰开启按钮就可。
相关推荐
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:142
转转APP怎样开启个性化推荐免打扰
阅读量:187
转转APP如何开启个性化推荐免打扰
阅读量:109
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:45
转转怎么开启个性化推荐免打扰?
阅读量:126
猜你喜欢
灰指甲用什么药好
宵禁是什么意思
夜店是什么
kj是什么单位
homework什么意思
什么牌子的奶粉好
jy是什么意思
什么时候教师节
饯行是什么意思
tick是什么意思
猜你喜欢
考试什么都去死吧
不拘一格是什么意思
jaguar是什么车
cscd是什么意思
绿茶表是什么意思
afford是什么意思
娑婆是什么意思
诞辰是什么意思
菅怎么读什么意思
什么是基金定投