人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何开启长辈版?
2026-04-23 17:35:12
1、打开美团软件的首页,点击底部功能栏【我的】按钮
2、进入我的页面,点击【设置】图标。
3、在设置页面,点击打开【长辈版】的开关,即可开启成功。
相关推荐
老年人如何使用美团外卖长辈版
阅读量:137
美团外卖如何切换为长辈版
阅读量:113
美团外卖怎么开启长辈模式
阅读量:76
美团外卖怎么打开长辈模式
阅读量:96
美团外卖APP如何切换长辈版与标准版
阅读量:62
猜你喜欢
微信运动怎么玩
磨砂牛皮鞋怎么清洗
如何熬中药
卡哇伊是什么意思
假期生活作文600字
gmv是什么意思
去澳大利亚打工怎么样
梦见死去的亲人是什么意思
如何培养孩子的自信心
苹果6通话时怎么录音
猜你喜欢
黛莱美面膜怎么样
格式工厂怎么截取视频
口里有异味怎么办
足字旁有什么字
生活中的经济学现象
万圣节英文怎么说
word里下划线怎么打
重庆酸辣粉怎么做
wow怎么去诺森德
如何鉴别注胶翡翠