人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么打开长辈模式
2026-04-22 05:36:15
1、首先打开美团外卖,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置;
3、接着点击打开长辈版,即可完成。
相关推荐
美团外卖怎样开启长辈版
阅读量:122
美团外卖怎么开启长辈模式
阅读量:36
美团外卖如何切换长辈版
阅读量:69
美团长辈模式怎么打开
阅读量:101
老年人如何使用美团外卖长辈版
阅读量:140
猜你喜欢
键盘失灵怎么办
年化率怎么算
怎么劈叉
微信怎么删人
牙黄怎么变白
黄褐斑怎么去除
我的世界怎么挖钻石
微信怎么改微信号
虾酱怎么吃
压缩饼干怎么吃
猜你喜欢
sumif怎么用
和怎么读
开车撞死人怎么处理
禾怎么组词
怎么练好字
血液粘稠怎么办
家里有臭虫怎么办
湖南腊肉怎么做好吃
我的世界鞍怎么做
内风湿关节炎怎么治