人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝亲友怎么解除
2026-04-23 10:21:17
1、
选择亲友
在淘宝亲情号页面,找到需要操作的亲友进入。
2、
点击解绑
进入后点击一下页面下方的解绑账号。
3、
点击确定
在弹出的小框中点击确定解绑,即可成功操作。
相关推荐
手机淘宝亲情账号快递信息怎么关闭
阅读量:31
淘宝怎么解除别人看我快递
阅读量:163
淘宝亲情账号关闭快递信息方法
阅读量:69
淘宝亲情账号可以看见双方买了什么吗
阅读量:43
淘宝如何开通亲情账号
阅读量:125
猜你喜欢
脸上痘印怎么办
崩怎么组词
自贡旅游
租房协议书怎么写
中央党校怎么考
碰碰香怎么养
四川旅游
孕妇可以吃红枣
手机反应慢怎么解决
重庆旅游攻略
猜你喜欢
北京有哪些旅游景点
租房协议书怎么写
旅游摄影
股票收益怎么算
澳柯玛冰柜怎么样
人流后多久可以上班
阿坝旅游
联想手机怎么截图
新装修的房子多久可以入住
折旧率怎么算