人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫APP怎么关掉背景音乐
2026-04-21 19:22:40
1、第一步:打开叫叫APP,在首页点击【我的】
2、第二步:在新的页面点击【设置】
3、第三步:在设置页面点击【背景音乐】的黄色开关,待显示灰色即可关闭
相关推荐
如何使用叫叫APP关闭背景音乐?
阅读量:120
叫叫app如何开启背景音乐?
阅读量:167
叫叫阅读app如何设置背景音乐?
阅读量:142
叫叫APP如何开启背景音乐功能
阅读量:104
怎么在叫叫APP关闭背景音乐
阅读量:82
猜你喜欢
甜面酱怎么做
qq被盗号了怎么办
itunes怎么读
宣花葫芦怎么合成
爱空间装修怎么样
怎么看手机配置
盈通显卡怎么样
swisse蔓越莓怎么吃
月利息怎么算
克莱斯勒300c怎么样
猜你喜欢
饥荒曼德拉草怎么抓
怎么看股票
苹果怎么查询激活时间
专利怎么申请
葡萄酒怎么做
水肿型肥胖怎么减肥
转正自我评价怎么写
刚装修的房子怎么除甲醛
蒜头鼻怎么办
何猷君怎么读