人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用叫叫APP关闭背景音乐?
2026-04-29 17:57:34
1、第一步:
在手机桌面打开【叫叫】。
2、第二步:
进入界面,点击【我的】。
3、第三步:
来到我的主页,点击【设置】。
4、第四步:
进入设置,然后把【背景音乐】的按钮关闭即可。
相关推荐
叫叫学院app怎样关闭背景音乐?
阅读量:144
叫叫APP关闭背景音乐怎么做
阅读量:190
叫叫口算怎么关闭背景音乐
阅读量:97
叫叫软件是如何关闭背景音乐的
阅读量:55
叫叫APP如何开启背景音乐
阅读量:84
猜你喜欢
经期可以喝酸奶吗
拔牙后多久可以刷牙
北京著名旅游景点
中班幼儿年龄特点
移动pos机怎么办理
自动挡的车怎么开视频
孕妇可以吃杏仁
焖烧壶怎么用
四川省旅游地图
以史为鉴可以知兴替
猜你喜欢
人流后几天可以出门
沙家浜景区
南阳旅游景点大全简介
香格里拉旅游攻略
旅游网站策划书
色达旅游
额头上有皱纹怎么办
徽菜的特点
孕妇可以吃牛肉
怎么建立qq群