人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩摇一摇开屏广告如何关闭
2026-04-22 13:02:54
1、打开哔哩哔哩,点击我的菜单,找到设置图标进入;
2、在设置页面点击隐私权限设置菜单;
3、最后,如下图所示,将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧开关关闭即可。
相关推荐
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
阅读量:158
如何修改哔哩哔哩开屏画面
阅读量:174
哔哩哔哩怎么设置开屏画面
阅读量:44
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
阅读量:182
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
阅读量:159
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
苹果手机通话怎么录音
除号在键盘上怎么打
甯怎么读
为什么电脑开机黑屏
朱军怎么了出什么事了
国籍怎么填
靳怎么读
遗嘱怎么写法律才有效
微信分付怎么开通
猜你喜欢
鹘怎么读
萝卜糕家常做法
微信怎么发起接龙
怎么和女孩子聊天
zara怎么读
微信怎么注销账号
怎么恢复出厂设置
臀围怎么量
颈椎病怎么治最好
猪脑的做法大全