人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s取消点按提示音方法分享
2026-04-27 00:54:46
1、第一步打开手机设置,点击【声音与触感】。
2、第二步点击【更多声音设置】。
3、第三步关闭【点按提示音】的开关即可。
相关推荐
红米k40如何取消上滑解锁功能?
阅读量:26
红米手机怎么卸载应用
阅读量:112
小米手机上滑解锁如何取消
阅读量:152
红米手机如何取消上滑解锁
阅读量:168
小米红米note8(MIUI10)怎么删除桌面的智能助理
阅读量:82
猜你喜欢
岿然不动的意思
新生儿溶血是什么意思
荷花的作用
伯乐是什么意思
神机妙算的意思
天门冬的功效与作用
金水宝胶囊的功效与作用
转述句是什么意思
乘风破浪的意思
佛系是什么意思
猜你喜欢
数据透视表的作用
投影幕布什么材质好
犊子是什么意思
杜仲的功效与作用及食用方法
节气门的作用
自渎什么意思
cos是什么意思
梦到老鼠是什么意思
tag是什么意思啊
桑椹子的功效与作用